1. <source id="srord"><tr id="srord"><i id="srord"></i></tr></source>
        1. <address id="srord"><big id="srord"></big></address>
        2. <bdo id="srord"><big id="srord"></big></bdo>
          <track id="srord"><tr id="srord"><i id="srord"></i></tr></track>
          amphenol代理商
          專業銷售Amphenol(安費諾)全系列產品-英國2號倉庫
          庫存查詢
          美國1號分類選型新加坡2號分類選型英國10號分類選型英國2號分類選型日本5號分類選型

          在本站結果里搜索:    
          熱門搜索詞:  Connectors  8910DPA43V02  Amphenol  UVZSeries 160VDC  70084122  IM21-14-CDTRI

          FODZLC-02 - 

          Connector, Fiber-Optic; 62.5/125; Multimode; Fiber Optic

          L-com Connectivity FODZLC-02
          聲明:圖片僅供參考,請以實物為準!
          制造商產品編號:
          FODZLC-02
          倉庫庫存編號:
          70126200
          技術數據表:
          View FODZLC-02 Datasheet Datasheet
          訂購熱線: 400-900-3095  0755-21000796, QQ:800152669, Email:sales@szcwdz.com
          由于產品數據庫龐大,部分產品信息可能未能及時更新,下單前請與銷售人員確認好實時在庫數量,謝謝合作!

          FODZLC-02產品概述

          Fiber Optic Connector, Dual LC to Dual LC Duplex Patch Cord, Multimode Fiber with LSZH Jacket
          Utilizes a riser rated OFNR low smoke zero halogen (LSZH) jacket.

          FODZLC-02產品信息

            Application  For connection of patch panels and/or network devices  
            Cable end 1, Connector Angle  Straight  
            Cable end 1, Connector Type  Dual LC  
            Cable end 2, Connector Angle  Straight  
            Cable end 2, Connector Type  Dual LC  
            Cable Type  Fiber Optic  
            Cable, Length  6.56' (2m)  
            Diameter, Core  62.5/125  
            Fiber Type  62.5?125  
            Material, Jacket  Low Smoke Zero Halogen  
            Mode  Multimode  
            Number of Conductors  2 Conductors  
            Standards  UL  
            Type  Fiber Optic  
          關鍵詞         

          FODZLC-02相關搜索

          Application For connection of patch panels and/or network devices  L-com Connectivity Application For connection of patch panels and/or network devices  Fiber Optic Cables Application For connection of patch panels and/or network devices  L-com Connectivity Fiber Optic Cables Application For connection of patch panels and/or network devices   Cable end 1, Connector Angle Straight  L-com Connectivity Cable end 1, Connector Angle Straight  Fiber Optic Cables Cable end 1, Connector Angle Straight  L-com Connectivity Fiber Optic Cables Cable end 1, Connector Angle Straight   Cable end 1, Connector Type Dual LC  L-com Connectivity Cable end 1, Connector Type Dual LC  Fiber Optic Cables Cable end 1, Connector Type Dual LC  L-com Connectivity Fiber Optic Cables Cable end 1, Connector Type Dual LC   Cable end 2, Connector Angle Straight  L-com Connectivity Cable end 2, Connector Angle Straight  Fiber Optic Cables Cable end 2, Connector Angle Straight  L-com Connectivity Fiber Optic Cables Cable end 2, Connector Angle Straight   Cable end 2, Connector Type Dual LC  L-com Connectivity Cable end 2, Connector Type Dual LC  Fiber Optic Cables Cable end 2, Connector Type Dual LC  L-com Connectivity Fiber Optic Cables Cable end 2, Connector Type Dual LC   Cable Type Fiber Optic  L-com Connectivity Cable Type Fiber Optic  Fiber Optic Cables Cable Type Fiber Optic  L-com Connectivity Fiber Optic Cables Cable Type Fiber Optic   Cable, Length 6.56' (2m)  L-com Connectivity Cable, Length 6.56' (2m)  Fiber Optic Cables Cable, Length 6.56' (2m)  L-com Connectivity Fiber Optic Cables Cable, Length 6.56' (2m)   Diameter, Core 62.5/125  L-com Connectivity Diameter, Core 62.5/125  Fiber Optic Cables Diameter, Core 62.5/125  L-com Connectivity Fiber Optic Cables Diameter, Core 62.5/125   Fiber Type 62.5?125  L-com Connectivity Fiber Type 62.5?125  Fiber Optic Cables Fiber Type 62.5?125  L-com Connectivity Fiber Optic Cables Fiber Type 62.5?125   Material, Jacket Low Smoke Zero Halogen  L-com Connectivity Material, Jacket Low Smoke Zero Halogen  Fiber Optic Cables Material, Jacket Low Smoke Zero Halogen  L-com Connectivity Fiber Optic Cables Material, Jacket Low Smoke Zero Halogen   Mode Multimode  L-com Connectivity Mode Multimode  Fiber Optic Cables Mode Multimode  L-com Connectivity Fiber Optic Cables Mode Multimode   Number of Conductors 2 Conductors  L-com Connectivity Number of Conductors 2 Conductors  Fiber Optic Cables Number of Conductors 2 Conductors  L-com Connectivity Fiber Optic Cables Number of Conductors 2 Conductors   Standards UL  L-com Connectivity Standards UL  Fiber Optic Cables Standards UL  L-com Connectivity Fiber Optic Cables Standards UL   Type Fiber Optic  L-com Connectivity Type Fiber Optic  Fiber Optic Cables Type Fiber Optic  L-com Connectivity Fiber Optic Cables Type Fiber Optic  

          FODZLC-02參考庫存及參考價格

          4 can ship immediately.

          有貨

          可于1-2周內送達
          搜索
          英國2號倉庫直銷,訂單金額100元起訂,滿300元含運,滿500元含稅運,有單就有優惠,量大更優惠,支持原廠訂貨
          CNY 591.47
          數量 參考價格 
          1 +  ¥591.47 
          10 +  ¥572.32 
          25 +  ¥554.45 
          電話:400-900-3095
          QQ:800152669在線咨詢
          關于我們 | Amphenol簡介 | Amphenol產品 | Amphenol產品應用 | Amphenol動態 | 按系列選型 | 按產品規格選型 | Amphenol選型手冊 | 付款方式 | 聯系我們
          Copyright © 2017 http://www.antrfile.com All Rights Reserved. 技術支持:電子元器件 ICP備案證書號:粵ICP備11103613號
          超碰欧美在线观看,超碰在线观看欧美,超碰人人做人人爱网站,超碰在线国产福利,久久中文字幕无码专区,日本毛多水多做受视频